Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Римма!Да есть вопрос! Я не знаю как мне быть и что мне нужно делать чтобы я была в будущем счастлива! - вопрос №1252848

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Римма. А Вы сами определились, что именно Вам нужно для счастья? Составили перспективные планы на будущее? У каждого свое счастье и свои планы. Хотите получить помощь-жду Вас в чате. Выбор за Вами.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто жить и прислушиваться к единственному советчику -своему сердцу, оно никогда вас не подведёт.

    ноябрь 16, 2014 г.