Технологии

Решено

SEO-оптимизация для интернет-магазина - вопрос №125298

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, что можно написать в описание и ключевые слова для интернет-магазина, который продает кожаные куртки из США какого-либо бренда.

Заранее спасибо!

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Подбор слов

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Киселев Антон

    18-й в

    В описании собственно  и пишется описание вашего интернет магазина, о чем он, что продает и так далее. Ну конечно есть свои фишки как повысить привлекательность вашего описания в поиске. В любому случае советую вам посмотреть как сделано у конкурентов. А в ключевые слова мы прописываем слова, по которым продвигается наш интернет-магазин.

    октябрь 9, 2011 г.