Медицина

Будьте добры отзовитесь дорогие специалисты! моему отцу 42 и у него нарушения ходьбы еле еле ходит упадет когда встает не может держать равновесие"!... - вопрос №1253065

правая рука как дубинка дпс стоит не очень работает это рука и быстро устает.

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Информации для анализа крайне мало. Могу лишь предположить дисциркуляторную энцефалопатию и последствия ОНМК. Нужна предметная консультация невропатолога.

    ноябрь 16, 2014 г.