Психология

Решено

что происходит со мной? - вопрос №12531

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужен ваш совет… Я незнаю что со мной происходит? У меня всё как у людей друзья, учёба, любимый человек, а в душе пустота.Да и с родителями всё плохо, не нахожу общий язык, могу поругаться с ними, а когда высказываю свою точку зрения, но они не слушают.Я могу нахамить, когда совсем нет сил, и это понимаю, но не могу остановиться.Что со мной? Может я какая-то не такая? Я незнаю чтоделать, мне иногда так плохо, но этого никто не знает… что мне делать????

август 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Хужаева

    Психология

    Прежде всего - сколько Вам лет?

    август 9, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    переходный возраст?????

    август 9, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    Девушка, пожалуйста зарегестрируйтесь, тогда мы сможем продолжить консультацию. К сожалению, пока вы пишите в чате от имени гостя, сообщения могут теряться. Отвечу здесь - вам нужно определиться с вашей дальнейшей профессией - пустота именно от неопределенности - когда вы придумаете себе будущее, пустота будет занята подготовкой к этому будущему

    август 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • ...под таким текстом подпишется 80% людей... а оставшихся 20% согласится что и у них такое бывает... ...с тобой происходит обычная жизнь... ...все как у людей... ...похоже какая-то ситуационная (псевдо)депрессия...по причине "мир меня обидел" или "никто меня не понимает и я себя не понимаю" ...и делать что непонятно...хотя конечно ситуация пройдет и твой организм отсаморегулируется...тебе же плохо не всегда, а ИНОГДА...значит ресурсы для выживания еще есть...делать ничего не надо...скоро опять будет хорошо...будет желание напиши как это случится...

    август 9, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Кмета

    Да, коллеги, а меня обвиняют в странном слове "флуде" если нет информации, нелья найти правильное решение. А теперь конкретно: выйди в чат экспертам, к которому душа лежит и поговори с ним. Благословений.

    август 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, если человек сам не знает чего хочет, не может разобраться в себе, то вряд ли ему кто-то поможет. Только работая над собой, развиваясь, совершенствуясь, можно стать гармоничной личностью, перед которой не будет стоять проблема общения, непонимания со стороны других людей и другие проблемы. Когда человек четко осознает себя, свое место в мире, знает чего хочет достичь ( то есть является духовно развитым человеком ), тогда у него не возникает подобных проблем и жизнь является яркой и насыщенной.

    август 10, 2009 г.