Эзотерика

Второй раз - вопрос №125318

Скажите пожалуйста выйду ли я во второй раз замуж, когда? Рожу ли я ребенка? Альбина 220877 23.45 г Казань

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Альбина, второе  замужество весьма сомнительно, по крайней мере  в ближайший год. Да и у вас в доме брака находится Козерог, а он весьма консервативен, и вы слишком ответственно и требовательно относитесь к партнерству. Да и с мужчинами вам особо то не везет.

     Ситуация вряд ли изменится, если вы не приложите вполне определенные усилия. Есть смысл ориентироваться на, так называемый, гражданский брак.

    октябрь 9, 2011 г.