Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Нужен совет! Никак не могу найти себя в проф.сфере. В-чем я смогу реализовать себя в полной мере. Ксения 10.07.1993 фото в профиле. - вопрос №1253276

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ксения, Вы можете заказать расчет на профориентацию и узнаете профессии, в которых сможете раскрыться.

    Можете написать в чат. Расчет платный.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Это проблема  людей, у которых несколько талантов и трудно остановиться на чем-то одном. Во-первых, вам необходимо образование — это однозначно, получив образование, вы сможете сделать впечатляющую карьеру и даже добиться популярности. Вы творческий человек, можете заниматься любым видом творчества. к которому лежит душа — дизайн одежды, визаж, индустрия красоты, любое художничество, сфера коммуникаций, журналистика, издательское дело, со временем можете попытаться писать книги. Ресторанный бизнес, сфера питания, гостиничное хозяйство, туризм.

    ноябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ксения, вы личность творческая, энергичная. Однозначно — работа с людьми, есть хорошие предпосылки к преподаванию у вас.

    ноябрь 16, 2014 г.