Эзотерика

Сон в ночь на субботу - вопрос №125355

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что я смотрю на портрет любимого,(мы не вместе сейчас)потом я сидела с мамой в парке на скамейке и мимо нас проходил маленький желтенький утёнок. Сама сон растолковать не могу.

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Будет ложная информация. Надо чаще советоваться с матерью — она поможет это понять.

    октябрь 8, 2011 г.

    СИМА

    516-й в

    Поскольку сейчас вы не вместе с любимым, поэтому во сне вы и увидели его, хотя бы через портрет. Ведь вы скучаете по нему, не так ли? Вот ваше желание увидеть любимого  и реализовалось во сне.

    октябрь 9, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте natali!
    У вас с вашим бывшим парнем остались какие то нерешённые проблемы.
    И так же ему предстоит долгая жизнь.
    Всего Вам доброго и удачи Вам!

    октябрь 9, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон с портретом напоминание о любимом, утенок говорит о поездке, дороге или путешествии.

    октябрь 10, 2011 г.