Психология

Я девушка. И у меня есть девушка. - вопрос №1253598

Мы с ней очень любим друг друга. Испытываем самые теплые чувства друг к другу. Нам хорошо вместе. Но сейчас у нас с ней возникла проблема. Мы понимаем, что в будущем хотим быть вместе. Но ее родители. Они будут против. И это точно. Строго воспитывали ее. И из дому ее отпустят только, если она выйдет замуж. Поэтому нам даже тяжело начать жить вместе. И мы не знаем, что нам делать. Мы хотим быть вместе всегда. Но как быть с родителями? Что делать? Они, по-любому, не примут это…

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Лилия

    17-й в Психологии

    В этом варианте ситуацию можно смягчить через работу в информационном поле по урегулированию и понимаю ситуации родителями. Это не решит проблему в корне, но смягчит ее

    ноябрь 17, 2014 г.