Психология

Встречаюсь с парнем 2 года,сейчас он в 6 месяцев в армии.Люблю его и жду верно,но стала часто срываться на него,не понимаю почему так,такое ощущение... - вопрос №1253619

Встречаюсь с парнем 2 года, сейчас он 6 месяцев в армии.Люблю его и жду верно, но стала часто срываться на него, не понимаю почему так, такое ощущение, что чувства угасают.Разговариваем по телефону совсем не много, где то пол часа в неделю, может все от этого? Просто боюсь, что когда вернется мы не сможем быть вместе, т.к изменились.В общем не знаю, как перебороть свою стервозность, я боюсь его потерять.Ему может все это в конце концов надоесть.Помогите пожалуйста понять, что со мной происходит и как поборот этот негатив

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ну а что Вы хотите? Вы отказываетесь понимать, что с Вами происходит — разве мы можем Вам помочь в том, что Вы не желаете видеть? Вы сами пишете прямо о том, что происходит — ну, прочитайте еще раз свой текст. Чтобы «побороть негатив» вам сейчас проще вообще не общаться или хотя бы сократить это общение еще больше. Все будет понятно окончательно, только когда вы увидитесь с ним лично.

    ноябрь 16, 2014 г.