Эзотерика

vip

здравствуйте.меня зовут Татьяна,я водолей.мне 47лет.я одинока.хочу знать что меня ждет впереди?хотелось бы конечно о личной жизни?... - вопрос №1253622

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Бросил руны для вас. Без привязки к дате рождения. По имени. Есть перспектива на завязку отношений. Но лучше сориентироваться по более подробной информации о вас. Пишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном будет связь с мужчиной зрелых лет по характеру уравновешенным и умным, у него неплохо будут идти дела с материальными вопросами. В личном нужно смотреться на негативы.

    ноябрь 17, 2014 г.