Эзотерика

vip

Здравствуйте,я встретила молодого человека он по знаку задиака рыба а я близнецы его посадили на 2 года и я думаю ждать мне его или нет?есть ли у нас будущее ?и стоит ли нам быть вместе ,он - вопрос №1253644

превосходный человек

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если вы его любите, то не бросайте его в сложной жизненной ситуации. Два года не срок. Возможно разлука только укрепит ваши отношения. Мужчины ценят женскую верность. Ведь каждому воину нужен надежный тыл.

    ноябрь 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не ждать. Устраивайте свою жизнь.
    Всех благ.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сложности, будете ждать. Хоть это будет и тяжело, при чем и симпатии к вам пойдут попутно и вам нужно будет решать — отвечать ли на них взаимностью или нет.

    ноябрь 17, 2014 г.