Психология

Я знаю,что таких вопросов как мой вы получали миллион раз. Но я очень хотела бы проконсультироваться по этому поводу. Я 2 года назад познакомилась в... - вопрос №1253705

чате с очень хорошим человеком. После чего мы начали мило переписываться, продолжили общение. Потом я почему то начала отворачиваться от человека ( Со мной такое бывает. Люди надоедают очень быстро) Игнорировала его всячески, не отвечала на сообщения и т.п. Так прошло пол года, все эти пол года он мне писал. Он знал, да, знал, что я его игнорирую, но не переставал добиваться моего общения. Очень настойчивый. Что вскоре и начало меня к нему привлекать. Прошло еще какое то время и я несколько ночей ему желала спокойной ночи, хотелось вот мне. А он спросил меня " Если ты желаешь мне спокойной ночи, то я не совсем безразличен тебе?" На что я ответила " Нет, не безразличен" Мои, по началу, пустые слова побудили во мне какие то ДИКИЕ чувства, мы начали общаться ( По началу я даже подумала, что он меня приворожил). Через какое то время, я призналась ему в любви. И серьезно, я не могу теперь без этого человека.И вот, я уже прождала его год, он через неделю вернется домой из армии. А поскольку живем мы в разных городах, 3000 км нас разделяют, он пообещал приехать ко мне на новогодние праздники. Мы увидимся первый раз. Я очень переживаю, но и очень жду этого момента. И я почему то настолько уверена в этом человеке, что думаю в будущем я выйду за него замуж. Очень родной стал, очень близкий. МОЙ ВОПРОС: все это глупо? Или все таки я не одна такая?? И есть такие пары, которые познакомились таким образом и сейчас живут вместе??

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Дашенька, милая. Ну почему Вы так подумали? Это очень замечательно! Так бывает. Сейчас очень многие знакомятся через интернет. Самое главное-Вы скоро встретитесь. Что Вы переживаете-это естественно. Поверьте, все будет хорошо. Выкиньте из своей головушки негативные мысли. Думайте только позитивно, радостно. Удачи и счастья Вам. Уверенности и терпения.

    ноябрь 16, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Дарья,  вовсе это не глупо, в жизни бывают разные встречи и знакомства, возможно Ваш случай  -счастливый. Хочу Вам пожелать приятной встречи и продолжения отношений с парнем. Такие пары есть, которые познакомились в интернете и создали семью,  При таких знакомствах  важно не спешить  , присмотреться друг к другу, пообщаться, узнать человека  не через переписку и скайп, а очно.  Счастья Вам и удачи!

    ноябрь 16, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Сейчас много сайтов знакомств и соцсетей, где люди знакомятся и общаются. Они для этого и созданы. Виртуальная любовь — двояка. Так же как и знакомство в реальной жизни. Во что это выльется — будет видно в будущем, когда начнете строить отношения.
    Это не глупо, это один из способов познакомиться, причем не отрывая себя от компьютерного кресла.
    Многим виртуальные отношения так нравятся, что они годами избегают встречи в реале.