Юриспруденция

после смерти отца , участковый изъял ружье без протокола , возможно ли его вернуть ? прошло 6 лет - вопрос №1253761

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина. Да, ружье должно храниться в дежурной части. Но забрать его можно только оформив документы на право хранения оружия. Сначала оформите документы, а потом берите паспорт и свидетельство о наследстве и забирайте ружье. Либо найдите человека у которого уже есть разрешение и продайте ему ружье.

    ноябрь 17, 2014 г.