Психология

Решено

Бросила девушка - вопрос №12540

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 21 год. Встречался с девушкой ровно год (это мои первые продолжительные отношения) У меня возникла проблема с девушкой. Мы поссорились из-за того, что у меня была создана на сайте знакомств анкета. На этом сайте общался с девушками, я сам не знаю зачем, но делал им комплименты. Не в коем случае я не искалинтимных отношений на 1-2 раза, я не искал себе любовницу, просто так получалось, что понравившейся мне внешне девушке я “говорил” комплименты. Если же доходило до того, что мне предлагали встретиться я прекращал переписку. Отношения с моей девушкой меня в целом устраивали, но вот интим меня слегка не устраивал. Хотелось разнообразия, хотелось во время секса активности (с ее стороны). Иногда мне казалось, что она меня ограничивает в свободе. Но контроля как такового не было. Но в то же время я знал, что не люблю ее безумно. Мне было с ней хорошо. Вот я и не могу понять, кем на самом деле она была для меня, и зачем я общался на сайте знакомств. Я 4 года проучился в учебном заведении, в котором не было девушек, у меня нет ни одной подруги(друга) женского пола, может это как-то повлияло на то чтобы, создать анкету? Если можете, объясните мне, в чем дело? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Привет! Давай познакомимся? Пиши в чат, расскажу что с тобой "не так".

    август 9, 2009 г.

    katjushka

    Вы стремитесь построить отношения с девушкой, и недосток женского внимания сподвиг вас на создание анкеты. А девушка ушла из-за отсутствия взаимопонимания. Любые отношения строятся на доверии и взаимопонимании. На счет интима, вам нужно было розговаривать, но очень деликатно. Вы ещё не раз столкнетесь с этим. Очень часто чтоб достичь гармонии в интимной жизни уходит не год и не два. Все зависит от глубины чувств, и возможности обсуждать свои желания. Опять же это доверие и понимание. А еще любая девушка хочет быть единственной и самой желанной. А то что вы ее не любили, вы честно признались себе,вы пытолись найти женскую ласку и тепло. Не переживайте,совсем скоро вы встретите ту каторую полюбите и будете счастливы!

    август 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Вас удовлетворят чужие объяснения вам того, зачем вам это было нужно? А самому разобраться, подумать...? В вашем письме есть все ответы.

    август 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    "А вы представьте себя как свой ген 10000 лет назад... Вы самец человеческой породы,вы вкупили сладость наслождения от любви,вам хочется больше,лучше,красивее... Дайте таблеток от жадности и побольше,побольше,побольше..."

    август 10, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Вы, как человек молодой, естественно хотели общения с дувушками, поэтому и создали анкету на сайте знакомств. Подсознательно Вы искали для себя ту единственную, которая бы соответствовала Вашему представлению о женской красоте и верности. Ваше поведение вполне разумно. А вот Ваша девушка ,как видно из Ваших слов, Вас не вполне устраивала в целом, то ест ьне была той идеальной, к которой стремится каждый мужчина. Поэтому были проблемы и в сексе, и во взаимопонимании ( Вы не были как говорят идеальной парой, двумя половинками полностью дополняющими друг друга и делающими людей целостными и счастливыми). Не нужно расстраиваться. Продлжайте искать Вашу вторую идеальную половинку и Вы ее обязательно найдете!!!

    август 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Ну и зачем Вы это делали? Зачем сейчас "учебное заведение, где не было девушек" - для самооправдания? Зачем не поговорить было с девушкой на тему неустраивающих отношений? На мой взгляд, Ваша ситуация - проблема определенности относительно своих желаний в самом начале.