Эзотерика

Решено

vip

Да, давно люблю женатого мужчину, сама недавно развелась.... чтоинас ждет? - вопрос №1254048

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Юлия! Для просмотра Вашей ситуации и ответа на Ваш вопрос нужны данные Ваши и Вашего мужчины.А также и фотографии. Если захотите пообщаться — пишите в чат. С уважением, Анна.

    ноябрь 17, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Перспектив особых нет с ним, он останется в семье, максимум что возможно — это интим, но и то под вопросом, потому что отношения на разрыв идут.

    Это по тем данным, что Вы оставили. Для более объективного ответа нужны имена обоих, фото и даты рождения.
    Пишите в чат.

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Изменения только в одну сторону что мужчину устраивают те отношения с вами и менять он ничего не будет.Вариант в лучшем случае для вас запасного аэродрома.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно некоторое углубление отношений с ним...

    Но тут от Вас будет зависеть если не все то очень многое… ему должно быть эмоционально комфортно с Вами, Вы должны интриговать его… в ваших отношениях он должен получать то чего нет у него в браке....
    Тогда выбор будет в Вашу пользу

    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2014 г.