Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Где находится мой пропавший дядя и что с ним случилось. Калинин Илья Васильевич, 13.05.1981 года рождения. 5 марта пропал в районе города Рошаль (Шатура, МО) спасибо. - вопрос №1254064

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он жив здоров.добрый человек… Видно блондинка женщина  дочка есть у него…
    Он видно в круге мужчин… как работа как раб… он работает там… мужчины много… он ушел  и не пришел .
    похож его держать мужчины… это все что могу сказать.И еще от фото деньги идет… у него было мысли о деньгах .

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алиса Сергеевна.
    Илья находится в сложной ситуации… он даст о себе знать через три года.В 36 лет его жизнь будет очень успешна.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    результат есть… только все не так как надо

    ноябрь 17, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    я почему то чувствую холод от фото…

    ноябрь 17, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Алиса Сергеевна, здравствуйте! Часто бываю в этом городе), так что по энергетике очень близок мне вопрос.
    Илью вижу живым, он начал новую жизнь с чистого листа, похоже, что он «пустил корни» в этом городе, то есть женился.
    С уважением.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот так коротко -удачная работа, затем задержали правоохранительные органы, повреждение здоровья.(между жизнью и смертью), выберится, но надломлен психически, вернётся к вам, но время пройдёт(надо подробную диагностику  по срокам)

    ноябрь 17, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Энергетика от фото идёт живая, человек жив.Показывают чисто мужскую компанию, я не вижу среди них женщин.На сегодняшний день есть проблемы  у него с алкоголем.Затруднительная ситуация, которая предполагает борьбу с обстоятельствами и с самим собой.Показывают квартиру, не особо чистую — мебели немного, обои розоватые не первой свежести, ковёр на стене — красный цвет в нём присутствует, он связан с этой квартирой.Он найдётся, у Вас будет о нём информация.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 17, 2014 г.