Юриспруденция

Право на возмещение ущерба - вопрос №125411

Здравствуйте. Такая ситуация.Квартира в собственности бабушки(она живет в другом городе), никто не прописан, там проживает наездами непрописанный внук, который ездит на работу по вахте(месяц-работа, месяц-дома).Его срочно вызвали на работу на 2 месяца в Америку, он не успел заплатить квартплату, образовался долг 4 тыс.(за свет было заплачено заранее).Ему в это время отключили свет, этим испортили продукты в холодильнике и сам холодильник.Имеет ли он право подать иск в суд, если он там не прописан, но имущество в квартире его?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если соблюдены условия отключения электроэнергии за несвоевременное внесение оплаты за коммунальные услуги, то тогда действия отключивших правомерны, если условия не соблюдены, то неправомерны.

    октябрь 26, 2011 г.