Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты.Меня зовут,Анна 13.09.1984,с мужем напряжённые отношения,зовут Евгений 04.01.1983,с мужем не счастлива,Будет ли в моей жизни достойный мужчина? - вопрос №1254122

Свердловская область, Артёмовский район, село Б-Трифоново, место рождения мужа Свердловская область город Артёмовский

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    пока вы будете с мужем… это ваш урок жизненный… вам нужно меняться и очень сильно… дело не в муже… а в вас… как осознаете свои ошибки так либо муж уйдет из вашей жизни… либо начнет меняться…

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатив на одиночество у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 17, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее      Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.     2. Прошлое   Колесо    Ваша первая встреча была не случайна. Тут вмешалась сама Госпожа Фортуна. До сих пор вы позволяли ей вести себя в нужном направлении. Если не станете сопротивляться ей и впредь, то будет и вовсе замечательно.     3. Партнер   Ваш партнер счастлив. Ему нравится вас баловать, он готов заботиться о вас беспрерывно, потому что считает идеалом. Он убежден, что о большем мечтать просто невозможно.     4. Будущее      В дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как истинное родство душ, когда один партнер чувствует и понимает другого на интуитивном уровне.     5. Бессознательное   Вы не должны бояться разрушить устаревшие стереотипы. И вам желательно научиться признавать косность и неактуальность своих представлений и мнений. Так вы снизите эмоциональную дисгармонию с партнером и вероятность разрыва ваших отношений.

    ноябрь 17, 2014 г.