Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие маги!!! Скажите сегодня первый раз слышала как в 2 часа ночи кто-то двигал морские камни лежашие на тумбочке и так громко я... - вопрос №1254139

думала кошка и сказала ей брысь но шум также продолжался тогда я встала и включила свет -кошка мирно спала в другой комнате… что это? Так страшно…

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вам это точно не приснилось, то, возможно, шалит домовой. Купите для него колоду карт, распечатайте и забросьте подальше, например, на шкаф, и скажите, что это ему и чтобы играл и Вас не пугал.
    Но если он вдруг начал давать о себе знать, задумайтесь, к чему бы это.
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2014 г.