Эзотерика

Решено

Доброго всем дня. Меня беспокоит сон близкого человека. Приснилось что она едет на мотоцикле с родственником мужа (тот уже давно умер) на мотоцикле,... - вопрос №1254150

он вцепился в неё, и не отпускает… Она пытается от него оторваться и всё никак не может. А следующий сон (сразу за предыдущим), ей снится как бывший начальник (тоже давно умерший) перегородил ей дорогу с кухни и не выпускает… Она ему говорит: «Выпусти»! А он стоит и не пропускает к выходу. Пожалуйста подскажите, к чему снятся такие сны… и какие последствия для того, кто это увидел. Заранее спасибо.

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, у Вашей близкой опасность травм на дороге и в квартире, в частности на кухне. Во-первых будет неплохо помянуть тех, кто приснился. Во-вторых, заказать себе во здравие, можно даже Сорокоуст. В-третьих быть предельно осторожной.
    Всех благ и берегите себя и своих друзей.

    ноябрь 17, 2014 г.