Психология

измена - вопрос №125417

здравствуйте! меня зовут михаил! у меня вот такая проблема, я узнал что моя девушка изменила мне с какимто барменом в баре.мы встречаемся 7 лет, я её очень люблю, по какому поводу она это сделала я незнаю вот мучаюсь 3 дня не знаю как себя повести! сижу ломаю голову, ей пока ничего не сказал.а она сама ничего не говорит, как будтовсе хорошо и говорит что любит! посоветуйте что делать?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Доброго дня, Михаил.

    Ваша проблема не в том что произошел факт измены и вы об этом узнали, а в том как вы к этому относитесь.

    Давайте попробуем разобрать по порядку:

    Ну во первых — вы узнали об этом, а теперь подумайте насколько достоверна эта информация и стоит ли предпринимать действия.

    Во — вторых если вы все таки считаете, что так оно и было, то раз вы сразу не отреагировали то наверняка готовы простить свою девушку не так ли??? Ну если бы вы были жутким ревнивцем то скорее всего бы устроили разборки в этот же день.

    В — третьих ваше — «ломаю голову», «мучаюсь», не знаю как себя вести", так и будет продолжаться до тех пор пока вы будете молчать об этом. Вам стоит решиться и поговорить со своей девушкой заранее конечно взвесив все за и против (так как если вы не считаете эту информацию достоверной, то оно того и не стоит, вы уже 7 лет встречаетесь с человеком, задумайтесь и об этом).

    В итоге решение принимать вам, слушайте свое сердце оно не обманет.

    Удачи вам, любви и побольше верных людей рядом.

    С уважением Александра

    октябрь 9, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Миша у меня к вам четыре  вопроса. Первый. Кто вам сказал, что девушка вам изменила? Второй. С какой целью это сделал «доброжелатель»? Третий. Почему вы так сразу и безоговорочно поверили какому -то чужаку, а не любимому человеку, которого знаете 7 лет? Четвертый. скажите, а вы не задумывались, что «доброжелатель» это сделал сознательно, для реалиции своих мерзо-пакостных, целей?

    Если вы хотите сохранить отношения, не надо обвинять девушку, может быть, в том, в чем она не виновна. Прочитайте еще раз трагедию  В. Шекспира «Отелло» или М. Лермонтова «Маскарад».

    Ну, а если хотите узнать, как вам провивостоять таким толкам и слухам — обращайтесь в чат. Обязательно поможем)))

    Мудрости вам. Лидия.

    октябрь 9, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Есть еще один вопрос: почему вы 7 лет только встречаетесь? Ведь это такой период, когда нужно либо прервывать отношения, либо переводить на другой уровень, т.к. на данном этапе они, возможно, себя уже исчерпали. К тому же, если вы не поймали ее за руку, то все что происходит, может быть либо сплетней, либо продуктом вашего воображения.

    октябрь 9, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Согласна со всеми девочками, если вы не поймали ее за руку, может быть вас обманули тогда? И она не изменяла вам, уточните это для себя самое главное.Но если так и было, то вам не нужно устраивать скандалы, просто измените в себе что-то, может быть устраивайте побольше праздников, походов, сделайте ей то, чтобы у нее голову сорвало и она поняла какой мужчина рядом с ней находится, разнообразие вам нужно в ваших отношениях.

    октябрь 9, 2011 г.