Юриспруденция

Здравствуйте! Меня кинул подрядчик, на 15000рублей. Договор есть, квитанция о перечислении денег на его карту СБ есть. Кто поможет? - вопрос №1254226

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Составляйте претензию, могу помочь с оформлением. Если Подрядчик денежные средства не перечислит, нужно обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании денежных средств по договору, процентов за пользование чужими денежными средствами.

    ноябрь 17, 2014 г.