Юриспруденция

подскажите что можно сделать? мать выписала сына из квартиры? и он без прописки теперь,существует выход из сложившейся ситуации? о том что его выписали он незнал - вопрос №1254385

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Возможно, обратится в суд о признании права пользования жилым помещением, в котором раньше был зарегистрирован, из вопроса недостаточно информации, на каком основании она его выписала решение суда или по другому основанию

    ноябрь 17, 2014 г.