Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я работаю на своей работе 6 лет и слышала, что у на будет сокращение сотрудников, как удержаться на работе? - вопрос №1254511

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте,
    вероятность попасть под сокращение у вас 50/50. Напишите мне в чат, вышлю вам сильный эффективный заговор, подскажу что и как нужно сделать, чтобы удержаться на месте.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можете не переживать. Вас это не затронет. Увольнения, сокращения, смены работы у вас на ближайшие 3 года не предвидится.
    всего вам наилучшего!!!
    не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Алгоритм таков:

    1) благодарность, покаяние;

    2) просьба-заказ, под обязательства;

    3) действия — активность, заинтересованность, инициатива.

    Успехов!

    ноябрь 17, 2014 г.