Эзотерика

Решено

может ли это быть приворотом? - вопрос №1254528

Добрый день. Перестала общаться с мужчиной, но порой накатывает такая сильная тоска, аж больно дышать. Я не могу ничем заниматься, меня тянет к нему, ночами он иногда снится. Я готова даже унижаться чтоб быть с ним. Кажется сейча сон меня позвоет и я побегу к нему. Потом, после того как зажигаю церковную свечу, такое состояние проходит. Может ли это быть приворотом или просто это что то психологического характера?

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не думаю, что это приворот. Скорее, любовь. Для точного ответа нужно смотреть фото

    ноябрь 17, 2014 г.