Юриспруденция

Расторжение брака - вопрос №125454

Здравствуйте, у меня такой вопрос. В браке с 1992г 2-е детей 13лет и 17 лет.В браке куплена квартира. Хочу подать заявление на развод ираздел имущества.Как будет делится квартира, если она оформлена на мужа, а мы все прописаны ?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира куплена в браке, тоон делится в равных долях между супругами. Дети в разделе имущества не участвуют

    октябрь 9, 2011 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Имущество, нажитое в браке, делится в равных долях между супругами, не зависимо от того, на кого оно зарегистрировано. Так же суд вправе отступить от равнства долей с учетом интересов детей.

    октябрь 9, 2011 г.