Медицина

Выйти из состояния транса - вопрос №125459

Три года назад я была в состоянии транса (под воздействием неприятного человека) 28 лет, Можно ли сейчас каким образом стабилизировать до конца мою нервную систему и психику?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Можно. Достаточно поработать с психологом, чтобы разобраться в причинах, по которым вы попали под влияние и укрепить свое Я.

    октябрь 9, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Да, можно. Любой профессиональный и компетентный врач-психотерапевт, выведет Вас из любого, даже затяжного транса. А вот на психолога, время (и деньги) тратить не стоит. Психолог не врач, и не имея медицинского образования, вряд ли сможет провести психосуггестивную терапию (медицинский гипноз), в силу отсутствия нужной подготовки и клинического опыта!

    октябрь 9, 2011 г.