Эзотерика

Решено

когда мне ждать перемен в личной жизни? Лариса, г.р.1975, дата 12 августа, место рождения Латвия - вопрос №1254596

когда мне ждать перемен в личной жизни? Лариса, г.р.1975, дата 12 августа, место рождения Латвия

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 2 лет, при чем перемены будут достаточно существенные. Не исключено, что речь будет идти о иностранце. Можно посмотреться на негативы и поработать с женской энергетикой

    ноябрь 18, 2014 г.