Эзотерика

Решено

Что нужно сделать чтобы бизнес развивался успешно - вопрос №1254651

Здравствуйте! Два года назад я начала свое дело, но год назад все стало тормозиться, а сейчас совсем плохо. Не могу понять причинуизображение из вопроса

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Юлия, наверное, вы и сами чувствуете действие негатива, который нарушил состояние внутреннего комфорта, перекрыл удачу в деньгах и делах. Причина в конфликте бизнес интересов.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вопросе есть конкуренция, при чем некоторые конкуренты не совсем честны, в том числе и в магическом плане. У вас получится ситуацию наладить.

    ноябрь 17, 2014 г.