Эзотерика

Решено

vip

Когда и где я встречу своего суженного. Елена 18,04.1972 г.р. Родилась в г.Тбилиси, Грузия. Сейчас живу в г. Минск, Беларусь. - вопрос №1254664

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Ваше время — весна следующего года. Вероятность судьбоносной встречи высока, судьба будет словно подбрасывать Вам разные варианты. Идеальный период для начала брачных отношений — осень 2015 года. Настройтесь на успех, «включите» присущую Вам активность и темперамент, и судьба вознаградит Вас.

    Счастья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

    Если захотите, обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    На вас есть кармическая программа, поэтому личная жизнь не складывается.

    ноябрь 17, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все  происходящие  знакомства зарождались на серьезные  чувства(у  вас) После  какого то события, перестали верить в  добрые  отношения, в  любовь.Вам  нужно  поменять  тактику  знакомства.В  феврале новая  встреча.Удачи

    ноябрь 17, 2014 г.