Учеба и наука

как правильно звучит выражение:"Здравствуйте, я Вам звоню по поводу объявления." или же "...по объявлению."& - вопрос №1254680

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!

    Лучше конкретно указать цель звонка,: «Я звоню по поводу работы (вакансии и т. д. ).

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 17, 2014 г.