Медицина

после орального секса у меня на следующий день при выдавливании появились выделения типа гноя,мутно желтого цвета,сдал анализы,венерических инфекций... - вопрос №1254702

анализы не показали, но все равно провел лечение под наблюдением венеролога, после лечения и во время лечения выделения не прекратились, прошло уже около четырех месяцев, выделения все еще есть, сдал повторно анализы показало что есть кокки и стрептококки, подскажите как лечить, стоит ли обращаться к урологу, венерологу, что вообще делать

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    вам необходимо пройти курс антибактериальной терапии. Пока осложнения не начались.

    ноябрь 17, 2014 г.