Психология

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как правильно поступать в такой непростой ситуации! Мое имя Игорь,мне 29 лет,у меня семья жена и двое детей 3 и 6... - вопрос №1254734

лет! Узнал я что у жены появилась новая любовь и длится она уже год! Она ничего не отрицает! разберался и с ним и с ней, но узнаю что все это так и продолжается! Уйти немогу, дети очень привязаны ко мне! Она уходила на квартиру якобы разобраться в себе, через неделю вернулась, ничего толком не объяснив! как мне поступать я уже незнаю, что только не делал!!! Заранее спасибо!!!

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Игорь, ответ на ваш вопрос «как правильно поступать в такой непростой ситуации»
    Ответ. Игорь, у вас три варианта решения проблемы.
    Первый вариант -самый идеальный вариант решения проблемы: предложить жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, который
    *проанализируя ваши семейные отношения,
    *выявит и проработает первопричину, приведшую к проблеме,
    *оснастит ваш пару новыми моделями поведения и методами взаимодействия дрг с другом, в том числе и сексуальными и так далее.
    Второй вариант -развод,  договорившись об регулярном общении с детьми (встречи в выходные дни, поездки  отпуск и т.д. Иногда очень полезно отпустить жену-и через некоторое время жены начинают жалеть о содеянном «что имеем -не храним, потерявши -плачем» и ценить бывших мужей.
    Третий вариант — вы оставляете все так, как есть, но это будет не жизнь, а мука, от которой, кстати, будет больше всего страдать ваши любимые дети.
    Выбор за вами.
    Кстати.
    Ваша жена, как и многие женщины -любовницы, как показывает практика, поступила традиционно: «уходила на квартиру якобы разобраться в себе», но реальная цель таких уходов -надежда, что любовник так же как и женщина, все бросит и они начнут жить вместе, что и подтверждает ваш случай «через неделю вернулась, ничего толком не объяснив»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Игорь, здравствуйте.
    Вы в треугольнике. Но если просите о помощи, давайте на чистоту. Ваша жена изменяет потому, что она в отношениях с Вами чего-то не получает, поэтому она добирает это на стороне.
    Что делать: треугольник перестанет существовать, если хотя бы один из него выйдет. Жена и соперник судя по всему не собираются.
    Как быть? Вы можете сами оборвать связь между ними, если ДАДИТЕ ЖЕНЕ ТО, ЧЕГО ЕЙ РАНЬШЕ НЕ ХВАТАЛО в Ваших отношениях. Если она это получит, то связь с любовником распадется, это подтверждает и то, что после перерыва, она вернулась всё-таки к Вам, а не осталась с любовником. А ведь могла забрать детей и уйти. Она так не сделала. Значит шанс восстановить отношения достаточно большой.

    Если готовы на серьезную работу — приглашаю в чат на консультацию.