Юриспруденция

Решено

опекун не выполняет своих обязанностей: деньги использует не по назначению,у ребёнка нет даже отдельного спального места; у опекуна нет источника... - вопрос №1254779

дохода, кроме опекунских — можно ли передать опеку другому лицу ( другой бабушке по отцу)

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В такой ситуации необходимо обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства по решению вопроса о дальнейшей опеки или ее прекращения над ребенком этим лицом

    ноябрь 17, 2014 г.