Эзотерика

Решено

vip

Нина,63 года(08.06.1951г.р.)стоит ли мне переезжать в другой город к сыну?И что сделать со своей квартирой-продать или пустить квартирантов? - вопрос №1254861

Сын со снохой сами живут на квартире и имеют четверо детей.

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд благоприятен, только зима — не самое удачное время… Лучше отложить. Квартиру продавать не нужно, она Вам еще пригодится. Продавайте при одном условии: в течение месяца найдете покупателей и не возникнет внутренних метаний.

    Счастья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

    Если захотите, обращайтесь за личной консультацией.

    ноябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    С продажей квартиры не торопитесь. Поездка состоится.

    ноябрь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сыну переезжайте.
    Квартиру пока продавать не нужно.
    А вот чтоб следили за ней — для этого сдать можно добрым людям, лучше знакомым.
    Всех благ.