Медицина

Скажите, пожалуйста, какой написан в справке диагноз? Написал невропатолог. И дают ли больничный с таким диагнозом? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1254868

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Я написала бы так - синдром брахиалгии вертеброгенного генеза.

    Что касается больничного, то его дают не в зависимости от диагноза и какой это диагноз, а пациенту, у которого есть на момент осмотра ограничение трудоспособности. Если ограничение есть, то больничный выдается, если нет, то соответственно не выдается. Это решается врач, который осматривает.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 17, 2014 г.