Медицина

Решено

Здравствуйте, неделю назад сделала вакуумный аборт (замерзшая беременность) после помазало несколько часов и все прошло, живот не болел, иногда как... - вопрос №1254926

Здравствуйте, неделю назад сделала вакуумный аборт (замерзшая беременность) после помазало несколько часов и все прошло, живот не болел, иногда как при месячных тянуло, сразу начала пить регулон. Спустя неделю началась небольшая мазня (розово-коричневые выделения), живот не болит. Узи пока сказали не делать. Скажите это нормально? Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    На фоне приема Регулона может отмечаться такая мазня в течение 3 месяцев. Если это будет продолжаться более 3 месяцев, тогда нужно заменить Регулон на другой контрацептив. Если нет иных жалоб, то не переживайте, это связано с приемом Регулона.

    Буду признательна за оценку ответа.