Эзотерика

Решено

vip

Пересекусь ли я когда-нибудь с молодым человеком? - вопрос №1255057

Недавно познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился, что бывает достаточно редко. Пересекусь ли я когла-либо в будущем с ним и будет ли нас что-то связывать в плане отношений?

Я: Яна 18.10.1992 время: 17.50 ОН: Мартин 23.11.1989

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛяЛя

    169-й в

    на данном этапе, все чтобы вы не делали… не увенчается каким либо успехом. могу сказать так, что он не будет особо проявляться к вам… но, на будущее, на более отдаленное, зарождение теплых чувств будет. стоит просто не упустить этот момент...

    ноябрь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вас ждет с ним расставание по жизни, этот человек никогда больше не появится в вашей жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 17, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча не была для Вас случайная, Яна. Вы обязательно с ним еще увидитесь, причем большая вероятность что снова случайно и даже думать об этом не будете. Знакомство с ним перспективное вполне, но он сейчас немного отвлечен своими делами.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорой встречи я не увидела, вам придется жить своей жизнью, через год, примерно встреча возможна снова, но отношения видятся как дружеские, а не любовные. Совет карт не принимать эту ситуацию как что-то серьезное, в скором времени у вас будет еще одна встреча и знакомство с другим человеком.

    ноябрь 17, 2014 г.