Эзотерика

Здравствуйте,еще раз,я зарегистрировалась и вот пишу Вам! Я арендовала сауну договор на аренду был составлен до конца декабря 2014 года,В недавнем... - вопрос №1255230

времени я уволила сотрудницу которая поначалу писала мне разные гадости типа жизнь бумеранг и мы поменяемся ролями на что я просто игнорировала, затем она связалась с хозяином сауны и как я понимаю жаловалась на меня.Не знаю может я сильно мнительная ну дела пошли в сауне действительно хуже неделю мы вообще не работали.затем сотрудники стали выпивать и не выходить на работу а подконец а точнее с прошлого четверга я и сама слегла пластом -удушье-отек квинки, сейчас прохожу лечение и в сауне бываю через день, и вот вечером мне позвонил хозяин сауны и сказал что я работаю там якобы до 27 ноября а утром должна сауну здать там будет ремонт а потом он ее сдаст другим людям.Возможно ли мне помочь? очень прошу Вас, заранее благодарю

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сглаз там есть как минимум.
    Помочь можно.
    Нужен просмотр изначально.
    Или же можете чиститься сами, хоть это и длительно — мантры, свечи и др.
    Всех благ.

    ноябрь 18, 2014 г.