Бизнес

Решено

как можно легально заработать в интернете, вкладывая небольшую сумму денег? - вопрос №1255250

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Заработать в интернете можно, например, как в обычной жизни, имея некий навык. Уметь что-то делать (программировать, писать хорошие статьи, быть хорошим дизайнером)- универсальный способ. Продать продукт или услугу на заказ- честный и понятный заработок.

    Если нравится делать что-либо развлекательного характера(например смотреть фильмы), то можно попробовать писать отзывы, рецензии и тому подобное. Со временем при должной усидчивости и некотором опыте, к Вам могут начать прислушиваться.

    Также можно заработать, если монетизировать какое-либо нематериальное преимущество. Это может быть рейтинг на форумах и сообществах(особенно тематических) или наличие большого количества френдов. Обычно через таких людей рекламодатели размещают незаметную целевую рекламу за хорошее вознаграждение.

    А наибольшую ценность, конечно, представляют только зарождающиеся направления в сети. О таких можно узнавать, регулярно просматривая интернет в поисках новых веяний.

    В общем нужно выбрать то, чем нравится заниматься и как следует за это взяться.

    ноябрь 17, 2014 г.