Учеба и наука

Здравствуйте! Помогите перевести предложение, пожалуйста! This intension does not necessarly mean thet the theft must intend to keep the property -... - вопрос №1255602

Здравствуйте! Помогите перевести предложение, пожалуйста! This intension does not necessarly mean thet the theft must intend to keep the property — an intention to destroy it, or to abondon it in circumstances where it will not be found, is sufficient.

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Данное намерение не обязательно подразумевает, что кража ставит своей целью сохранение имущества (собственности) — достаточно намерения уничтожения либо последующего отказа от украденного (имущества/собственности) в условиях, когда его (имущество) не смогут найти.

    ноябрь 18, 2014 г.