Эзотерика

Решено

vip

Светлана27.10.1973гр скоро наступят перемены в любви когда кончится одиночиство-спасибо вам всем за ответ - вопрос №1255662

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    У вас в этом году давались шансы для того чтобы покончить с тем что лишнее в вашей жизни, но сидеть и ждать проблемы сами не уйдут и шансы будут потеряны.Вам надо искать причины одиночества и над ними работать.Ответ когда вы уберете причины одиночества и будете работать над собой то постепенно придут и изменения.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши усилия более всего сконцентрированы на работе, на стабилизации финансового положения и на личное совсем нет времени. Вам достаточно снять свой энергетический негатив и у вас будет прорыв в личных отношениях.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В конце января- начале февраля есть большая вероятность встречи. У Вас есть внутренние программы-препятствия, мешающие нормальному ходу событий…

    ноябрь 18, 2014 г.