Юриспруденция

Решено

недвижимость - вопрос №12557

У нас 3-комнатная квартира в которой имеют по !/5 д я, муж, сын и двое его несовершеннолетних детей. Сын с женой развелся. У его жены есть своя доля в 3-х комн кв-ре у родителей. Имеет ли она право распоряжаться долями своих детей.

август 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно имеет право распряжаться долями детей, но только с письменного согласия органов опеки и попечительства. Успехов. С уважением Фёдор ИГоревич

    август 10, 2009 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день Долями детей она вправе распорядится при согласии на сделку органа опеки и попечительства, а так же с соблюдением права преимущественной покупки со стороны долевых участников собственности С уважением Дмитрий Юрьевич

    август 10, 2009 г.

    Светлана

    Отец как законный представитель своих детей, если он не лишен родительских прав, также может распоряжаться

    август 11, 2009 г.