Эзотерика

здравствуите у меня семья сеичас появился человек которого любила и люблю я запуталась что мне делать с кем остаться из них двоих? - вопрос №1255741

второи человек говорит что любит и хочет чтоб я ушла из семьи я тоже хочу быть с ним но не знаю как быть как бы он меня не бросил? помогите

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Регина, как бы Вы сейчас не поступили-все будет неверно.В Вашей ситуации именно время поможет Вам поступить наилучшим для себя способом.Но только для себя, т.к. один из Вашего треугольника останется несчастен.Подождите.Возможно Ваш новый возлюбленный-не совсем тот человек, кто Вам нужен.
    Обращайтесь в чат, если нужна подробная консультация.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Леся Левитская

    529-й в

    Попросите мысленно прощения у обоих мужчин. Подумайте, что Вас связывает с одним и с другим. Если есть толкьо чувство долга, желание обладать и т.д. — отпускайте обоих. В ином случае выбирайте того, кого подсказывает сердце. При имеющемся рскладе оба для Вас — лишь кармические должники, с которыми Вы должны проработать отношения, чтобы успешно идти по жизи дальше. Если хотите узнать больше — напишите мне в личку.

    ноябрь 19, 2014 г.