Эзотерика

Решено

помогите разгадать сон - вопрос №1255750

Снилось как будто оказались в каком то книжном магазине библиотечного типа. все книги красиво расставлены по полкам, аккуратно. и вот сначала взяли книгу бесплатно до определенной даты, а потом узнав, что за аренду книгу стоит внести всего 20 рублей начали выбирать другие книги. потом сон перестроился и я начала искать место где сфотографироваться рядом с ними. и сначала хотела рядом с книгами которые обшиты чем то сверкающим, но подойдя поближе и увидев, что их мало, да и то все книги святые, решив, что рядом с ними фотографироваться это что то грешное. я ушла к тем, где стояло много зеленых и красных книг…

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хороший сон… совет вам дают… встречать людей не по обложке… и… преобретать мужрость…

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам предоставиться возможность пополнить/расширить свои знания в какой-то области, это откроет для вас новые перспективы, о которых вы мечтали.

    Желаю вам приятных сновидений.
    С уважением.

    ноябрь 18, 2014 г.