Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброе утро! Хочу попросить вас помочь понять мой сон. Снилось,что я выгоняла своего мужа,орала на него,грозилась вызвать милицию а он не уходил,тянул время. Сон реальный - вопрос №1255773

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно трактовать сон так… трудная победа… над какой то привычкой мужа… еще впереди… вы на верном пути…

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если на кануне или несколько дней назад, в вашей семье не было ничего подобного, как в приснившемся сне, вероятно вас только ожидает резкий разговор, который прояснит или расставит точки над И, в ваших отношениях с мужем.

    Желаю вам исключительно приятных сновидений.
    С уважением.