Эзотерика

Решено

Моего мужа ограбили 5 раз за этот год. В прошлую субботу цигане украли барсетку мобильный и обручальное кольцо. Почему так происходит, есть ли магическая причина? Наши данные Игорь 16.08.1970. Елена 25.10.1984. - вопрос №1255782

Моего мужа ограбили 5 раз за этот год. В прошлую субботу цигане украли барсетку мобильный и обручальное кольцо. Почему так происходит, есть ли магическая причина? Наши данные Игорь 16.08.1970. Елена 25.10.1984.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Софья

    335-й в Эзотерике

    добрый день, чтобы выяснить причину, нужно просмотреть вашего мужа по фото на наличие магических воздействий..
    если нужна помощь-обращайтесь.

    ноябрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если не раз… и даже не два… есть повод задуматься… нужно проверить… почему идет отток…

    ноябрь 18, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, обратите внимание, что проблемы потерь у мужа беспокоят больше вас, чем его. Возможно, «кражи» — это его неосознанный протест или желание обратить на себя внимание… Такой своеобразный крик души.

    ноябрь 18, 2014 г.