Юриспруденция

Решено

приобретательная давность - вопрос №12558

юридическое лицо хочет обратиться в арбитражный суд, чтобы признали право на недвижемость. обращаться надо с иском о признании права или об установлении факта имеющего юридическое значение? какие необходимо подготовить документы для суда?

август 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Фёдор (Москва)

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Смотря на основании чего признавать право. Если речь идет о приобретательской давности (234 гк), то иск о признание права. Уточните свой вопрос. С уважением Фёдор Игоревич

    август 10, 2009 г.