Юриспруденция

У меня 1\2 доли в частном доме,1\2 у моей старшей сестры.Я ей ,как и положено законом,предложил выкупить мою долю,она хочет выкупить,но за гораздо... - вопрос №1255832

меньшую долю.А продать мне свою долю, хочет гораздо выше того.что я ей предлогаю, но официально она меня не уведомляет… Так вот, коммиссией бти в доме доли не выделены, она, без моего согласия пустила в дом свою дочь с семьей, как квартирантов.Меня они не пускают даже на переговоры… Могу ли я потребовать, чтобы они освободили дом?, или могу ли я как и она, сдать свою долю квартирантам?

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вы предлагаете свою цену, если она не хочет приобретать по Вашей цене, значит не хочет, главное, что Вы ее уведомили  и все,  теперь вы имеете право продать свою долю любому третьему лицу.