Юриспруденция

Здравствуйте! Семья из трех человек живет в общежитии уже 11 лет по договору найма от института (я работаю в институте). Муж там не работает, ребенку... - вопрос №1255843

10 лет. Я учусь в этом же институте заочно. В связи с проводимыми в институте организационно-штатными мероприятиями, мою должность сокращают (через 2 мес.)Какое основание должно быть, чтобы не выселили из общежития?

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Смотрите внимательно трудовой договор и договор социального найма-там в пунктах договора все найдете! при принятии такого решения они должны Вас предупредить за месяц.